メニュー
停車バス停
-
川口駅東口18:25 発
-
川口郵便局18:27 着
-
荒川大橋18:29 着
-
門樋下18:29 着
-
仙元橋18:30 着
-
領家第九公園入口18:31 着
-
領家二丁目(川口市)18:32 着
-
領家四丁目(川口市)18:33 着
-
領家小学校西入口18:34 着
-
山王橋際18:36 着
-
鹿浜五丁目18:38 着
-
鹿浜18:39 着
-
領家市営住宅18:46 着
-
領家三丁目(川口市)18:47 着
-
山王橋際18:49 着
-
榎木橋18:49 着
-
領家工場街18:51 着
-
梛木の橋18:51 着
-
領家(川口市)18:52 着
-
仙元橋18:53 着
-
門樋下18:54 着
-
元郷二丁目18:55 着
-
エルザタワー18:55 着
-
川口郵便局18:57 着
-
中央道路19:00 着
-
川口駅東口19:06着