メニュー
停車バス停
-
川口駅東口18:30 発
-
川口郵便局18:32 着
-
荒川大橋18:34 着
-
門樋下18:34 着
-
仙元橋18:35 着
-
領家第九公園入口18:36 着
-
領家二丁目(川口市)18:36 着
-
領家四丁目(川口市)18:37 着
-
領家小学校西入口18:38 着
-
山王橋際18:40 着
-
鹿浜五丁目18:41 着
-
鹿浜18:42 着
-
領家市営住宅18:47 着
-
領家三丁目(川口市)18:48 着
-
山王橋際18:50 着
-
榎木橋18:50 着
-
領家工場街18:52 着
-
梛木の橋18:52 着
-
領家(川口市)18:53 着
-
仙元橋18:54 着
-
門樋下18:55 着
-
元郷二丁目18:56 着
-
エルザタワー18:56 着
-
川口郵便局18:58 着
-
中央道路19:00 着
-
川口駅東口19:06着