メニュー
停車バス停
-
高島平操車場10:45 発
-
板橋特別支援学校10:46 着
-
高島平駅10:47 着
-
高島平警察署10:49 着
-
赤塚公園10:50 着
-
徳丸八丁目10:51 着
-
徳丸西10:52 着
-
徳丸五丁目10:54 着
-
おいせ坂上10:55 着
-
徳丸本町公園入口10:56 着
-
赤塚第一中学校10:57 着
-
赤塚一丁目10:58 着
-
下赤塚駅11:03 着
-
赤塚健康福祉センター入口11:04 着
-
赤塚六丁目11:05 着
-
赤塚庁舎入口11:06 着
-
赤塚八丁目11:07 着
-
四葉町11:08 着
-
徳丸八丁目11:09 着
-
赤塚公園11:11 着
-
高島平警察署11:12 着
-
高島平駅11:14 着
-
板橋特別支援学校11:15 着
-
高島平操車場11:21着