メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
高島平駅08:05 着
-
高島平警察署08:07 着
-
赤塚公園08:08 着
-
徳丸八丁目08:09 着
-
徳丸西08:10 着
-
徳丸五丁目08:12 着
-
おいせ坂上08:13 着
-
徳丸本町公園入口08:14 着
-
赤塚第一中学校08:15 着
-
赤塚一丁目08:16 着
-
下赤塚駅08:22 着
-
赤塚健康福祉センター入口08:23 着
-
赤塚六丁目08:24 着
-
赤塚庁舎入口08:25 着
-
赤塚八丁目08:26 着
-
四葉町08:28 着
-
徳丸八丁目08:29 着
-
赤塚公園08:31 着
-
高島平警察署08:33 着
-
高島平駅08:35 着
-
板橋特別支援学校08:37 着
-
高島平操車場08:42着