メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校11:06 着
-
田柄町11:08 着
-
田柄三丁目11:09 着
-
田柄中学校11:10 着
-
南田柄11:11 着
-
田柄一丁目11:12 着
-
北町六丁目(練馬区)11:13 着
-
平和台駅11:17 着
-
平和台郵便局11:18 着
-
平和台二丁目11:19 着
-
練馬北町車庫11:22 着
-
北町一丁目(練馬区)11:23 着
-
上板橋二丁目11:24 着
-
桜川11:25 着
-
上板橋一丁目11:26 着
-
東新町一丁目11:28 着
-
ときわ台駅入口11:29 着
-
下頭橋11:31 着
-
大谷口上町11:32 着
-
大山11:34 着
-
第六小学校(板橋区)11:35 着
-
中丸町坂上11:36 着
-
熊野町11:37 着
-
池袋四丁目11:39 着
-
豊島清掃事務所11:40 着
-
サンシャインシティ11:43 着
-
池袋駅東口11:50着