メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校15:46 着
-
田柄町15:48 着
-
田柄三丁目15:49 着
-
田柄中学校15:50 着
-
南田柄15:51 着
-
田柄一丁目15:52 着
-
北町六丁目(練馬区)15:53 着
-
平和台駅15:56 着
-
平和台郵便局15:57 着
-
平和台二丁目15:58 着
-
練馬北町車庫16:01 着
-
北町一丁目(練馬区)16:02 着
-
上板橋二丁目16:03 着
-
桜川16:04 着
-
上板橋一丁目16:05 着
-
東新町一丁目16:07 着
-
ときわ台駅入口16:08 着
-
下頭橋16:10 着
-
大谷口上町16:11 着
-
大山16:13 着
-
第六小学校(板橋区)16:14 着
-
中丸町坂上16:15 着
-
熊野町16:17 着
-
池袋四丁目16:19 着
-
豊島清掃事務所16:21 着
-
サンシャインシティ16:24 着
-
池袋駅東口16:28着