メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校17:18 着
-
田柄町17:20 着
-
田柄三丁目17:21 着
-
田柄中学校17:22 着
-
南田柄17:23 着
-
田柄一丁目17:24 着
-
北町六丁目(練馬区)17:25 着
-
平和台駅17:28 着
-
平和台郵便局17:29 着
-
平和台二丁目17:30 着
-
練馬北町車庫17:33 着
-
北町一丁目(練馬区)17:34 着
-
上板橋二丁目17:35 着
-
桜川17:36 着
-
上板橋一丁目17:37 着
-
東新町一丁目17:39 着
-
ときわ台駅入口17:40 着
-
下頭橋17:42 着
-
大谷口上町17:43 着
-
大山17:45 着
-
第六小学校(板橋区)17:46 着
-
中丸町坂上17:47 着
-
熊野町17:49 着
-
池袋四丁目17:51 着
-
豊島清掃事務所17:53 着
-
サンシャインシティ17:57 着
-
池袋駅東口18:02着