メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校17:38 着
-
田柄町17:40 着
-
田柄三丁目17:41 着
-
田柄中学校17:42 着
-
南田柄17:43 着
-
田柄一丁目17:44 着
-
北町六丁目(練馬区)17:45 着
-
平和台駅17:48 着
-
平和台郵便局17:49 着
-
平和台二丁目17:50 着
-
練馬北町車庫17:53 着
-
北町一丁目(練馬区)17:54 着
-
上板橋二丁目17:55 着
-
桜川17:56 着
-
上板橋一丁目17:57 着
-
東新町一丁目17:59 着
-
ときわ台駅入口18:00 着
-
下頭橋18:02 着
-
大谷口上町18:03 着
-
大山18:05 着
-
第六小学校(板橋区)18:06 着
-
中丸町坂上18:07 着
-
熊野町18:09 着
-
池袋四丁目18:11 着
-
豊島清掃事務所18:12 着
-
サンシャインシティ18:16 着
-
池袋駅東口18:21着