メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校17:57 着
-
田柄町17:59 着
-
田柄三丁目18:00 着
-
田柄中学校18:01 着
-
南田柄18:02 着
-
田柄一丁目18:03 着
-
北町六丁目(練馬区)18:04 着
-
平和台駅18:12 着
-
平和台郵便局18:13 着
-
平和台二丁目18:14 着
-
練馬北町車庫18:17 着
-
北町一丁目(練馬区)18:17 着
-
上板橋二丁目18:18 着
-
桜川18:19 着
-
上板橋一丁目18:20 着
-
東新町一丁目18:22 着
-
ときわ台駅入口18:23 着
-
下頭橋18:25 着
-
大谷口上町18:26 着
-
大山18:27 着
-
第六小学校(板橋区)18:28 着
-
中丸町坂上18:29 着
-
熊野町18:30 着
-
池袋四丁目18:32 着
-
豊島清掃事務所18:33 着
-
サンシャインシティ18:37 着
-
池袋駅東口18:42着