メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校11:20 着
-
田柄町11:22 着
-
田柄三丁目11:23 着
-
田柄中学校11:24 着
-
南田柄11:25 着
-
田柄一丁目11:26 着
-
北町六丁目(練馬区)11:27 着
-
平和台駅11:32 着
-
平和台郵便局11:33 着
-
平和台二丁目11:34 着
-
練馬北町車庫11:37 着
-
北町一丁目(練馬区)11:37 着
-
上板橋二丁目11:38 着
-
桜川11:39 着
-
上板橋一丁目11:40 着
-
東新町一丁目11:41 着
-
ときわ台駅入口11:42 着
-
下頭橋11:44 着
-
大谷口上町11:45 着
-
大山11:47 着
-
第六小学校(板橋区)11:48 着
-
中丸町坂上11:49 着
-
熊野町11:50 着
-
池袋四丁目11:52 着
-
豊島清掃事務所11:53 着
-
サンシャインシティ11:55 着
-
池袋駅東口12:00着