メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校15:17 着
-
田柄町15:19 着
-
田柄三丁目15:20 着
-
田柄中学校15:21 着
-
南田柄15:22 着
-
田柄一丁目15:23 着
-
北町六丁目(練馬区)15:24 着
-
平和台駅15:32 着
-
平和台郵便局15:33 着
-
平和台二丁目15:34 着
-
練馬北町車庫15:37 着
-
北町一丁目(練馬区)15:37 着
-
上板橋二丁目15:38 着
-
桜川15:39 着
-
上板橋一丁目15:40 着
-
東新町一丁目15:42 着
-
ときわ台駅入口15:43 着
-
下頭橋15:45 着
-
大谷口上町15:46 着
-
大山15:47 着
-
第六小学校(板橋区)15:48 着
-
中丸町坂上15:49 着
-
熊野町15:50 着
-
池袋四丁目15:52 着
-
豊島清掃事務所15:53 着
-
サンシャインシティ15:55 着
-
池袋駅東口15:58着