メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校16:37 着
-
田柄町16:39 着
-
田柄三丁目16:40 着
-
田柄中学校16:41 着
-
南田柄16:42 着
-
田柄一丁目16:43 着
-
北町六丁目(練馬区)16:44 着
-
平和台駅16:52 着
-
平和台郵便局16:53 着
-
平和台二丁目16:54 着
-
練馬北町車庫16:57 着
-
北町一丁目(練馬区)16:57 着
-
上板橋二丁目16:58 着
-
桜川16:59 着
-
上板橋一丁目17:00 着
-
東新町一丁目17:02 着
-
ときわ台駅入口17:03 着
-
下頭橋17:05 着
-
大谷口上町17:06 着
-
大山17:07 着
-
第六小学校(板橋区)17:08 着
-
中丸町坂上17:09 着
-
熊野町17:10 着
-
池袋四丁目17:12 着
-
豊島清掃事務所17:13 着
-
サンシャインシティ17:15 着
-
池袋駅東口17:18着