メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
光が丘秋の陽小学校18:57 着
-
田柄町18:59 着
-
田柄三丁目19:00 着
-
田柄中学校19:01 着
-
南田柄19:02 着
-
田柄一丁目19:03 着
-
北町六丁目(練馬区)19:04 着
-
平和台駅19:09 着
-
平和台郵便局19:10 着
-
平和台二丁目19:11 着
-
練馬北町車庫19:14 着
-
北町一丁目(練馬区)19:14 着
-
上板橋二丁目19:15 着
-
桜川19:16 着
-
上板橋一丁目19:17 着
-
東新町一丁目19:18 着
-
ときわ台駅入口19:19 着
-
下頭橋19:20 着
-
大谷口上町19:21 着
-
大山19:22 着
-
第六小学校(板橋区)19:23 着
-
中丸町坂上19:24 着
-
熊野町19:25 着
-
池袋四丁目19:27 着
-
豊島清掃事務所19:28 着
-
サンシャインシティ19:30 着
-
池袋駅東口19:38着