メニュー
停車バス停
-
志木駅東口18:53 発
-
東町(志木市)18:54 着
-
双葉町18:54 着
-
昭和新道18:55 着
-
上町18:56 着
-
富士道入口18:57 着
-
市場坂上18:58 着
-
志木市役所18:59 着
-
いろは橋19:00 着
-
中宗岡一丁目19:01 着
-
志木高校入口19:02 着
-
宿19:03 着
-
上宗岡二丁目19:04 着
-
宗岡蓮田19:05 着
-
下大久保19:12 着
-
本村(さいたま市桜区下大久保)19:13 着
-
埼玉大学19:18 着
-
埼玉大学19:18 着
-
大泉院通り19:19 着
-
栄和北町19:20 着
-
山久保19:22 着
-
鈴谷札の辻19:23 着
-
南与野駅西口19:29着