メニュー
停車バス停
-
志木駅東口17:58 発
-
東町(志木市)17:59 着
-
双葉町17:59 着
-
昭和新道18:00 着
-
上町18:01 着
-
富士道入口18:02 着
-
市場坂上18:03 着
-
志木市役所18:04 着
-
いろは橋18:05 着
-
中宗岡一丁目18:06 着
-
志木高校入口18:07 着
-
宿18:08 着
-
上宗岡二丁目18:09 着
-
宗岡蓮田18:10 着
-
下大久保18:17 着
-
本村(さいたま市桜区下大久保)18:18 着
-
埼玉大学18:23 着
-
埼玉大学18:23 着
-
大泉院通り18:24 着
-
栄和北町18:25 着
-
山久保18:27 着
-
鈴谷札の辻18:28 着
-
南与野駅西口18:34着