メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口06:50 発
-
駅前通り(西川口駅)06:50 着
-
川口警察署06:51 着
-
野球場裏06:52 着
-
競技場入口06:53 着
-
青木中央通り06:54 着
-
上青木南小入口06:56 着
-
オートレース場裏06:57 着
-
天神橋(川口市)06:58 着
-
南鳩ヶ谷七丁目07:00 着
-
辻(川口市)07:01 着
-
変電所07:03 着
-
鳩ヶ谷庁舎07:05 着
-
昭和橋07:06 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目07:07 着
-
旭町口07:09 着
-
慈林07:11 着
-
さつきヶ丘07:12 着
-
吉岡(安行吉岡)07:13 着
-
安行原交差点07:14 着
-
安行支所07:15 着
-
安行領家07:17 着
-
花と緑の振興センター07:19 着
-
安行07:20 着
-
安行花山下07:21 着
-
戸塚安行駅07:23 着
-
長蔵一丁目07:25 着
-
長蔵二丁目07:26 着
-
戸塚中学校入口07:27 着
-
戸塚東三丁目07:29 着
-
戸塚東二丁目07:31 着
-
戸塚消防分署07:33 着
-
東川口駅南口07:37着