メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天神橋(川口市)10:22 着
-
南鳩ヶ谷七丁目10:24 着
-
辻(川口市)10:25 着
-
変電所10:27 着
-
鳩ヶ谷庁舎10:29 着
-
昭和橋10:30 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目10:31 着
-
旭町口10:33 着
-
慈林10:35 着
-
さつきヶ丘10:36 着
-
吉岡(安行吉岡)10:37 着
-
安行原交差点10:39 着
-
安行支所10:40 着
-
安行領家10:42 着
-
花と緑の振興センター10:44 着
-
安行10:45 着
-
安行花山下10:46 着
-
戸塚安行駅10:48 着
-
長蔵一丁目10:50 着
-
長蔵二丁目10:51 着
-
戸塚中学校入口10:52 着
-
戸塚東三丁目10:54 着
-
戸塚東二丁目10:56 着
-
戸塚消防分署10:58 着
-
東川口駅南口11:02着