メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口12:25 発
-
駅前通り(西川口駅)12:26 着
-
川口警察署12:27 着
-
野球場裏12:28 着
-
競技場入口12:29 着
-
青木中央通り12:30 着
-
上青木南小入口12:32 着
-
オートレース場裏12:33 着
-
天神橋(川口市)12:34 着
-
南鳩ヶ谷七丁目12:36 着
-
辻(川口市)12:37 着
-
変電所12:39 着
-
鳩ヶ谷庁舎12:41 着
-
昭和橋12:42 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目12:43 着
-
旭町口12:45 着
-
慈林12:47 着
-
さつきヶ丘12:48 着
-
吉岡(安行吉岡)12:49 着
-
安行原交差点12:51 着
-
安行支所12:52 着
-
安行領家12:54 着
-
花と緑の振興センター12:56 着
-
安行12:57 着
-
安行花山下12:58 着
-
戸塚安行駅13:00 着
-
長蔵一丁目13:02 着
-
長蔵二丁目13:03 着
-
戸塚中学校入口13:04 着
-
戸塚東三丁目13:06 着
-
戸塚東二丁目13:08 着
-
戸塚消防分署13:10 着
-
東川口駅南口13:14着