メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
オートレース場裏13:25 着
-
天神橋(川口市)13:26 着
-
南鳩ヶ谷七丁目13:28 着
-
辻(川口市)13:29 着
-
変電所13:31 着
-
鳩ヶ谷庁舎13:33 着
-
昭和橋13:34 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目13:35 着
-
旭町口13:37 着
-
慈林13:39 着
-
さつきヶ丘13:40 着
-
吉岡(安行吉岡)13:41 着
-
安行原交差点13:43 着
-
安行支所13:44 着
-
安行領家13:46 着
-
花と緑の振興センター13:48 着
-
安行13:49 着
-
安行花山下13:50 着
-
戸塚安行駅13:52 着
-
長蔵一丁目13:54 着
-
長蔵二丁目13:55 着
-
戸塚中学校入口13:56 着
-
戸塚東三丁目13:58 着
-
戸塚東二丁目14:00 着
-
戸塚消防分署14:02 着
-
東川口駅南口14:06着