メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口15:28 発
-
駅前通り(西川口駅)15:29 着
-
川口警察署15:30 着
-
野球場裏15:31 着
-
競技場入口15:32 着
-
青木中央通り15:33 着
-
上青木南小入口15:35 着
-
オートレース場裏15:36 着
-
天神橋(川口市)15:37 着
-
南鳩ヶ谷七丁目15:39 着
-
辻(川口市)15:40 着
-
変電所15:42 着
-
鳩ヶ谷庁舎15:44 着
-
昭和橋15:45 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目15:46 着
-
旭町口15:48 着
-
慈林15:50 着
-
さつきヶ丘15:51 着
-
吉岡(安行吉岡)15:52 着
-
安行原交差点15:54 着
-
安行支所15:55 着
-
安行領家15:57 着
-
花と緑の振興センター15:59 着
-
安行16:00 着
-
安行花山下16:01 着
-
戸塚安行駅16:03 着
-
長蔵一丁目16:05 着
-
長蔵二丁目16:06 着
-
戸塚中学校入口16:07 着
-
戸塚東三丁目16:09 着
-
戸塚東二丁目16:11 着
-
戸塚消防分署16:13 着
-
東川口駅南口16:17着