メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天神橋(川口市)19:04 着
-
南鳩ヶ谷七丁目19:06 着
-
辻(川口市)19:08 着
-
変電所19:11 着
-
鳩ヶ谷庁舎19:13 着
-
昭和橋19:14 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目19:16 着
-
旭町口19:18 着
-
慈林19:20 着
-
さつきヶ丘19:22 着
-
吉岡(安行吉岡)19:23 着
-
安行原交差点19:25 着
-
安行支所19:26 着
-
安行領家19:28 着
-
花と緑の振興センター19:30 着
-
安行19:32 着
-
安行花山下19:34 着
-
戸塚安行駅19:36 着
-
長蔵一丁目19:38 着
-
長蔵二丁目19:39 着
-
戸塚中学校入口19:40 着
-
戸塚東三丁目19:42 着
-
戸塚東二丁目19:44 着
-
戸塚消防分署19:45 着
-
東川口駅南口19:50着