メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天神橋(川口市)20:04 着
-
南鳩ヶ谷七丁目20:06 着
-
辻(川口市)20:07 着
-
変電所20:09 着
-
鳩ヶ谷庁舎20:11 着
-
昭和橋20:12 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目20:13 着
-
旭町口20:15 着
-
慈林20:17 着
-
さつきヶ丘20:18 着
-
吉岡(安行吉岡)20:19 着
-
安行原交差点20:20 着
-
安行支所20:21 着
-
安行領家20:22 着
-
花と緑の振興センター20:24 着
-
安行20:26 着
-
安行花山下20:27 着
-
戸塚安行駅20:29 着
-
長蔵一丁目20:31 着
-
長蔵二丁目20:32 着
-
戸塚中学校入口20:33 着
-
戸塚東三丁目20:35 着
-
戸塚東二丁目20:36 着
-
戸塚消防分署20:37 着
-
東川口駅南口20:41着