メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口16:35 発
-
駅前通り(西川口駅)16:36 着
-
川口警察署16:37 着
-
野球場裏16:38 着
-
競技場入口16:39 着
-
青木中央通り16:40 着
-
上青木南小入口16:42 着
-
オートレース場裏16:43 着
-
天神橋(川口市)16:44 着
-
南鳩ヶ谷七丁目16:46 着
-
辻(川口市)16:47 着
-
変電所16:49 着
-
鳩ヶ谷庁舎16:51 着
-
昭和橋16:53 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目16:54 着
-
旭町口16:56 着
-
慈林16:58 着
-
さつきヶ丘16:59 着
-
吉岡(安行吉岡)17:00 着
-
安行原交差点17:02 着
-
安行支所17:03 着
-
安行領家17:05 着
-
花と緑の振興センター17:07 着
-
安行17:08 着
-
安行花山下17:10 着
-
戸塚安行駅17:12 着
-
長蔵一丁目17:14 着
-
長蔵二丁目17:15 着
-
戸塚中学校入口17:16 着
-
戸塚東三丁目17:18 着
-
戸塚東二丁目17:19 着
-
戸塚消防分署17:21 着
-
東川口駅南口17:26着