メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口17:45 発
-
駅前通り(西川口駅)17:46 着
-
川口警察署17:47 着
-
野球場裏17:48 着
-
競技場入口17:49 着
-
青木中央通り17:50 着
-
上青木南小入口17:52 着
-
オートレース場裏17:53 着
-
天神橋(川口市)17:54 着
-
南鳩ヶ谷七丁目17:56 着
-
辻(川口市)17:57 着
-
変電所17:59 着
-
鳩ヶ谷庁舎18:01 着
-
昭和橋18:03 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目18:04 着
-
旭町口18:06 着
-
慈林18:08 着
-
さつきヶ丘18:09 着
-
吉岡(安行吉岡)18:10 着
-
安行原交差点18:12 着
-
安行支所18:13 着
-
安行領家18:15 着
-
花と緑の振興センター18:17 着
-
安行18:18 着
-
安行花山下18:20 着
-
戸塚安行駅18:22 着
-
長蔵一丁目18:24 着
-
長蔵二丁目18:25 着
-
戸塚中学校入口18:26 着
-
戸塚東三丁目18:28 着
-
戸塚東二丁目18:29 着
-
戸塚消防分署18:31 着
-
東川口駅南口18:36着