メニュー
停車バス停
-
西川口駅東口18:45 発
-
駅前通り(西川口駅)18:46 着
-
川口警察署18:47 着
-
野球場裏18:48 着
-
競技場入口18:49 着
-
青木中央通り18:50 着
-
上青木南小入口18:52 着
-
オートレース場裏18:53 着
-
天神橋(川口市)18:54 着
-
南鳩ヶ谷七丁目18:56 着
-
辻(川口市)18:57 着
-
変電所18:59 着
-
鳩ヶ谷庁舎19:00 着
-
昭和橋19:01 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目19:02 着
-
旭町口19:04 着
-
慈林19:06 着
-
さつきヶ丘19:07 着
-
吉岡(安行吉岡)19:08 着
-
安行原交差点19:10 着
-
安行支所19:11 着
-
安行領家19:12 着
-
花と緑の振興センター19:14 着
-
安行19:15 着
-
安行花山下19:17 着
-
戸塚安行駅19:19 着
-
長蔵一丁目19:20 着
-
長蔵二丁目19:21 着
-
戸塚中学校入口19:22 着
-
戸塚東三丁目19:23 着
-
戸塚東二丁目19:24 着
-
戸塚消防分署19:25 着
-
東川口駅南口19:30着