メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
オートレース場裏15:38 着
-
天神橋(川口市)15:39 着
-
南鳩ヶ谷七丁目15:41 着
-
辻(川口市)15:42 着
-
変電所15:44 着
-
鳩ヶ谷庁舎15:46 着
-
昭和橋15:47 着
-
鳩ヶ谷本町一丁目15:48 着
-
旭町口15:50 着
-
慈林15:52 着
-
さつきヶ丘15:53 着
-
吉岡(安行吉岡)15:54 着
-
安行原交差点15:55 着
-
安行支所15:56 着
-
安行領家15:58 着
-
花と緑の振興センター16:00 着
-
安行16:01 着
-
安行花山下16:02 着
-
戸塚安行駅16:04 着
-
長蔵一丁目16:06 着
-
長蔵二丁目16:07 着
-
戸塚中学校入口16:08 着
-
戸塚東三丁目16:09 着
-
戸塚東二丁目16:10 着
-
戸塚消防分署16:11 着
-
東川口駅南口16:16着