メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター18:38 着
-
安行川口青果市場18:39 着
-
安行診療所入口18:40 着
-
安行原団地18:41 着
-
安行北谷18:42 着
-
安行小山18:43 着
-
横道18:45 着
-
峯(川口市)18:46 着
-
貝塚18:47 着
-
新郷支所18:48 着
-
新郷農協18:49 着
-
西沼18:50 着
-
蓮沼18:52 着
-
江戸袋18:53 着
-
八幡木18:54 着
-
朝日環境センター18:56 着
-
朝日三丁目18:57 着
-
朝日一丁目18:58 着
-
十二月田中学校18:59 着
-
末広一丁目19:01 着
-
川口工業総合病院19:03 着
-
中の橋19:04 着
-
栄町一丁目(川口市)19:06 着
-
中央道路19:09 着
-
川口駅東口19:13着