メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター16:31 着
-
安行川口青果市場16:32 着
-
安行診療所入口16:33 着
-
安行原団地16:34 着
-
安行北谷16:35 着
-
安行小山16:36 着
-
横道16:38 着
-
峯(川口市)16:39 着
-
貝塚16:40 着
-
新郷支所16:41 着
-
新郷農協16:42 着
-
西沼16:43 着
-
蓮沼16:45 着
-
江戸袋16:46 着
-
八幡木16:47 着
-
朝日環境センター16:49 着
-
朝日三丁目16:51 着
-
朝日一丁目16:52 着
-
十二月田中学校16:53 着
-
末広一丁目16:55 着
-
川口工業総合病院16:57 着
-
中の橋16:58 着
-
栄町一丁目(川口市)17:00 着
-
中央道路17:03 着
-
川口駅東口17:06着