メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター06:55 着
-
安行川口青果市場06:56 着
-
安行診療所入口06:57 着
-
安行原団地06:58 着
-
安行北谷06:59 着
-
安行小山07:00 着
-
横道07:02 着
-
峯(川口市)07:03 着
-
貝塚07:04 着
-
新郷支所07:05 着
-
新郷農協07:07 着
-
西沼07:09 着
-
蓮沼07:12 着
-
江戸袋07:13 着
-
八幡木07:15 着
-
朝日環境センター07:17 着
-
朝日三丁目07:19 着
-
朝日一丁目07:20 着
-
十二月田中学校07:22 着
-
末広一丁目07:24 着
-
川口工業総合病院07:26 着
-
中の橋07:28 着
-
栄町一丁目(川口市)07:30 着
-
中央道路07:34 着
-
川口駅東口07:39着