メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター07:13 着
-
安行川口青果市場07:14 着
-
安行診療所入口07:15 着
-
安行原団地07:16 着
-
安行北谷07:18 着
-
安行小山07:19 着
-
横道07:21 着
-
峯(川口市)07:22 着
-
貝塚07:23 着
-
新郷支所07:24 着
-
新郷農協07:26 着
-
西沼07:28 着
-
蓮沼07:31 着
-
江戸袋07:33 着
-
八幡木07:35 着
-
朝日環境センター07:37 着
-
朝日三丁目07:39 着
-
朝日一丁目07:40 着
-
十二月田中学校07:42 着
-
末広一丁目07:44 着
-
川口工業総合病院07:46 着
-
中の橋07:48 着
-
栄町一丁目(川口市)07:51 着
-
中央道路07:55 着
-
川口駅東口08:01着