メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター08:02 着
-
安行川口青果市場08:03 着
-
安行診療所入口08:04 着
-
安行原団地08:05 着
-
安行北谷08:07 着
-
安行小山08:08 着
-
横道08:10 着
-
峯(川口市)08:11 着
-
貝塚08:12 着
-
新郷支所08:13 着
-
新郷農協08:15 着
-
西沼08:17 着
-
蓮沼08:20 着
-
江戸袋08:22 着
-
八幡木08:24 着
-
朝日環境センター08:26 着
-
朝日三丁目08:28 着
-
朝日一丁目08:29 着
-
十二月田中学校08:31 着
-
末広一丁目08:33 着
-
川口工業総合病院08:35 着
-
中の橋08:37 着
-
栄町一丁目(川口市)08:40 着
-
中央道路08:44 着
-
川口駅東口08:50着