メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター16:04 着
-
安行川口青果市場16:05 着
-
安行診療所入口16:06 着
-
安行原団地16:07 着
-
安行北谷16:08 着
-
安行小山16:09 着
-
横道16:11 着
-
峯(川口市)16:12 着
-
貝塚16:13 着
-
新郷支所16:14 着
-
新郷農協16:15 着
-
西沼16:17 着
-
蓮沼16:19 着
-
江戸袋16:20 着
-
八幡木16:22 着
-
朝日環境センター16:24 着
-
朝日三丁目16:25 着
-
朝日一丁目16:26 着
-
十二月田中学校16:27 着
-
末広一丁目16:29 着
-
川口工業総合病院16:30 着
-
中の橋16:31 着
-
栄町一丁目(川口市)16:33 着
-
中央道路16:37 着
-
川口駅東口16:42着