メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター19:21 着
-
安行川口青果市場19:22 着
-
安行診療所入口19:23 着
-
安行原団地19:24 着
-
安行北谷19:25 着
-
安行小山19:26 着
-
横道19:28 着
-
峯(川口市)19:29 着
-
貝塚19:30 着
-
新郷支所19:31 着
-
新郷農協19:32 着
-
西沼19:33 着
-
蓮沼19:35 着
-
江戸袋19:36 着
-
八幡木19:37 着
-
朝日環境センター19:39 着
-
朝日三丁目19:40 着
-
朝日一丁目19:41 着
-
十二月田中学校19:42 着
-
末広一丁目19:44 着
-
川口工業総合病院19:45 着
-
中の橋19:46 着
-
栄町一丁目(川口市)19:48 着
-
中央道路19:51 着
-
川口駅東口19:55着