メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
川口緑化センター20:03 着
-
安行川口青果市場20:04 着
-
安行診療所入口20:05 着
-
安行原団地20:06 着
-
安行北谷20:07 着
-
安行小山20:08 着
-
横道20:10 着
-
峯(川口市)20:11 着
-
貝塚20:12 着
-
新郷支所20:13 着
-
新郷農協20:14 着
-
西沼20:15 着
-
蓮沼20:17 着
-
江戸袋20:18 着
-
八幡木20:19 着
-
朝日環境センター20:21 着
-
朝日三丁目20:22 着
-
朝日一丁目20:23 着
-
十二月田中学校20:24 着
-
末広一丁目20:25 着
-
川口工業総合病院20:26 着
-
中の橋20:27 着
-
栄町一丁目(川口市)20:29 着
-
中央道路20:31 着
-
川口駅東口20:34着