メニュー
停車バス停
-
安行出羽09:19 発
-
南公園(川口市安行出羽)09:20 着
-
川口緑化センター09:21 着
-
安行川口青果市場09:22 着
-
安行診療所入口09:23 着
-
安行原団地09:24 着
-
安行北谷09:25 着
-
安行小山09:26 着
-
横道09:28 着
-
峯(川口市)09:29 着
-
貝塚09:30 着
-
新郷支所09:31 着
-
新郷農協09:33 着
-
西沼09:35 着
-
蓮沼09:37 着
-
江戸袋09:38 着
-
八幡木09:40 着
-
朝日環境センター09:42 着
-
朝日三丁目09:44 着
-
朝日一丁目09:45 着
-
十二月田中学校09:46 着
-
末広一丁目09:48 着
-
川口工業総合病院09:50 着
-
中の橋09:52 着
-
栄町一丁目(川口市)09:54 着
-
中央道路09:58 着
-
川口駅東口10:04着