メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
染谷新道15:45 着
-
根木輪15:46 着
-
山村15:46 着
-
上山15:47 着
-
染谷入口15:47 着
-
片柳小学校15:48 着
-
片柳支所15:48 着
-
片柳郵便局15:51 着
-
庚申塚15:51 着
-
日大前15:52 着
-
南中野15:52 着
-
南中野中央15:53 着
-
西中野15:54 着
-
中川坂上15:55 着
-
芝川新橋15:56 着
-
天沼町15:57 着
-
堀の内橋15:58 着
-
堀の内一丁目15:59 着
-
天沼一丁目16:00 着
-
南堀の内16:01 着
-
東町一丁目(大宮区)16:03 着
-
氷川参道16:04 着
-
大宮大門町16:05 着
-
大宮駅東口16:10着