メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ときわ台駅入口15:39 着
-
東新町一丁目15:41 着
-
上板橋一丁目15:43 着
-
桜川15:44 着
-
上板橋二丁目15:46 着
-
北町一丁目(練馬区)15:47 着
-
練馬北町車庫15:50 着
-
平和台二丁目15:51 着
-
平和台郵便局15:52 着
-
平和台駅15:53 着
-
北町六丁目(練馬区)15:54 着
-
田柄一丁目15:55 着
-
南田柄15:56 着
-
田柄中学校15:57 着
-
田柄三丁目15:58 着
-
田柄町15:59 着
-
光が丘秋の陽小学校16:00 着
-
光が丘二丁目16:01 着
-
光が丘三丁目16:02 着
-
高松四丁目16:03 着
-
光が丘南通り16:04 着
-
光が丘七丁目16:05 着
-
光が丘団地16:06 着
-
光が丘IMA16:07 着
-
光が丘駅16:09着