メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ときわ台駅入口16:40 着
-
東新町一丁目16:42 着
-
上板橋一丁目16:44 着
-
桜川16:45 着
-
上板橋二丁目16:46 着
-
北町一丁目(練馬区)16:47 着
-
練馬北町車庫16:50 着
-
平和台二丁目16:51 着
-
平和台郵便局16:52 着
-
平和台駅16:54 着
-
北町六丁目(練馬区)16:55 着
-
田柄一丁目16:56 着
-
南田柄16:57 着
-
田柄中学校16:58 着
-
田柄三丁目16:59 着
-
田柄町17:00 着
-
光が丘秋の陽小学校17:01 着
-
光が丘二丁目17:02 着
-
光が丘三丁目17:03 着
-
高松四丁目17:04 着
-
光が丘南通り17:05 着
-
光が丘七丁目17:06 着
-
光が丘団地17:07 着
-
光が丘IMA17:08 着
-
光が丘駅17:11着