メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ときわ台駅入口20:31 着
-
東新町一丁目20:33 着
-
上板橋一丁目20:34 着
-
桜川20:35 着
-
上板橋二丁目20:36 着
-
北町一丁目(練馬区)20:37 着
-
練馬北町車庫20:40 着
-
平和台二丁目20:41 着
-
平和台郵便局20:42 着
-
平和台駅20:43 着
-
北町六丁目(練馬区)20:44 着
-
田柄一丁目20:45 着
-
南田柄20:46 着
-
田柄中学校20:47 着
-
田柄三丁目20:48 着
-
田柄町20:49 着
-
光が丘秋の陽小学校20:50 着
-
光が丘二丁目20:51 着
-
光が丘三丁目20:52 着
-
高松四丁目20:53 着
-
光が丘南通り20:54 着
-
光が丘七丁目20:55 着
-
光が丘団地20:56 着
-
光が丘IMA20:57 着
-
光が丘駅21:03着