メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ときわ台駅入口20:51 着
-
東新町一丁目20:53 着
-
上板橋一丁目20:54 着
-
桜川20:55 着
-
上板橋二丁目20:56 着
-
北町一丁目(練馬区)20:57 着
-
練馬北町車庫21:00 着
-
平和台二丁目21:01 着
-
平和台郵便局21:02 着
-
平和台駅21:03 着
-
北町六丁目(練馬区)21:04 着
-
田柄一丁目21:05 着
-
南田柄21:06 着
-
田柄中学校21:07 着
-
田柄三丁目21:08 着
-
田柄町21:09 着
-
光が丘秋の陽小学校21:10 着
-
光が丘二丁目21:11 着
-
光が丘三丁目21:12 着
-
高松四丁目21:13 着
-
光が丘南通り21:14 着
-
光が丘七丁目21:15 着
-
光が丘団地21:16 着
-
光が丘IMA21:17 着
-
光が丘駅21:23着