メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ときわ台駅入口10:55 着
-
東新町一丁目10:57 着
-
上板橋一丁目10:59 着
-
桜川11:00 着
-
上板橋二丁目11:01 着
-
北町一丁目(練馬区)11:02 着
-
練馬北町車庫11:05 着
-
平和台二丁目11:06 着
-
平和台郵便局11:07 着
-
平和台駅11:08 着
-
北町六丁目(練馬区)11:09 着
-
田柄一丁目11:10 着
-
南田柄11:11 着
-
田柄中学校11:12 着
-
田柄三丁目11:13 着
-
田柄町11:14 着
-
光が丘秋の陽小学校11:15 着
-
光が丘二丁目11:16 着
-
光が丘三丁目11:17 着
-
高松四丁目11:18 着
-
光が丘南通り11:19 着
-
光が丘七丁目11:20 着
-
光が丘団地11:21 着
-
光が丘IMA11:22 着
-
光が丘駅11:31着