メニュー
停車バス停
-
池袋駅東口13:20 発
-
サンシャインシティ13:23 着
-
豊島清掃事務所13:25 着
-
池袋四丁目13:26 着
-
熊野町13:28 着
-
中丸町坂上13:29 着
-
第六小学校(板橋区)13:30 着
-
大山13:31 着
-
大谷口上町13:33 着
-
下頭橋13:34 着
-
ときわ台駅入口13:35 着
-
東新町一丁目13:37 着
-
上板橋一丁目13:39 着
-
桜川13:40 着
-
上板橋二丁目13:41 着
-
北町一丁目(練馬区)13:42 着
-
練馬北町車庫13:45 着
-
平和台二丁目13:46 着
-
平和台郵便局13:47 着
-
平和台駅13:48 着
-
北町六丁目(練馬区)13:49 着
-
田柄一丁目13:50 着
-
南田柄13:51 着
-
田柄中学校13:52 着
-
田柄三丁目13:53 着
-
田柄町13:54 着
-
光が丘秋の陽小学校13:55 着
-
光が丘二丁目13:56 着
-
光が丘三丁目13:57 着
-
高松四丁目13:58 着
-
光が丘南通り13:59 着
-
光が丘七丁目14:00 着
-
光が丘団地14:01 着
-
光が丘IMA14:02 着
-
光が丘駅14:08着