メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目07:58 着
-
熊野町08:00 着
-
中丸町坂上08:01 着
-
第六小学校(板橋区)08:02 着
-
大山08:04 着
-
大谷口上町08:06 着
-
下頭橋08:07 着
-
ときわ台駅入口08:08 着
-
東新町一丁目08:10 着
-
上板橋一丁目08:12 着
-
桜川08:13 着
-
上板橋二丁目08:14 着
-
北町一丁目(練馬区)08:15 着
-
練馬北町車庫08:18 着
-
平和台二丁目08:19 着
-
平和台郵便局08:20 着
-
平和台駅08:22 着
-
北町六丁目(練馬区)08:23 着
-
田柄一丁目08:24 着
-
南田柄08:25 着
-
田柄中学校08:26 着
-
田柄三丁目08:27 着
-
田柄町08:28 着
-
光が丘秋の陽小学校08:29 着
-
光が丘二丁目08:30 着
-
光が丘三丁目08:31 着
-
高松四丁目08:32 着
-
光が丘南通り08:33 着
-
光が丘七丁目08:34 着
-
光が丘団地08:35 着
-
光が丘IMA08:36 着
-
光が丘駅08:41着