メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目11:28 着
-
熊野町11:30 着
-
中丸町坂上11:31 着
-
第六小学校(板橋区)11:32 着
-
大山11:34 着
-
大谷口上町11:36 着
-
下頭橋11:37 着
-
ときわ台駅入口11:38 着
-
東新町一丁目11:40 着
-
上板橋一丁目11:42 着
-
桜川11:43 着
-
上板橋二丁目11:44 着
-
北町一丁目(練馬区)11:45 着
-
練馬北町車庫11:48 着
-
平和台二丁目11:49 着
-
平和台郵便局11:50 着
-
平和台駅11:52 着
-
北町六丁目(練馬区)11:53 着
-
田柄一丁目11:54 着
-
南田柄11:55 着
-
田柄中学校11:56 着
-
田柄三丁目11:57 着
-
田柄町11:58 着
-
光が丘秋の陽小学校11:59 着
-
光が丘二丁目12:00 着
-
光が丘三丁目12:01 着
-
高松四丁目12:02 着
-
光が丘南通り12:03 着
-
光が丘七丁目12:04 着
-
光が丘団地12:05 着
-
光が丘IMA12:06 着
-
光が丘駅12:11着