メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目12:28 着
-
熊野町12:30 着
-
中丸町坂上12:31 着
-
第六小学校(板橋区)12:32 着
-
大山12:34 着
-
大谷口上町12:36 着
-
下頭橋12:37 着
-
ときわ台駅入口12:38 着
-
東新町一丁目12:40 着
-
上板橋一丁目12:42 着
-
桜川12:43 着
-
上板橋二丁目12:44 着
-
北町一丁目(練馬区)12:45 着
-
練馬北町車庫12:48 着
-
平和台二丁目12:49 着
-
平和台郵便局12:50 着
-
平和台駅12:52 着
-
北町六丁目(練馬区)12:53 着
-
田柄一丁目12:54 着
-
南田柄12:55 着
-
田柄中学校12:56 着
-
田柄三丁目12:57 着
-
田柄町12:58 着
-
光が丘秋の陽小学校12:59 着
-
光が丘二丁目13:00 着
-
光が丘三丁目13:01 着
-
高松四丁目13:02 着
-
光が丘南通り13:03 着
-
光が丘七丁目13:04 着
-
光が丘団地13:05 着
-
光が丘IMA13:06 着
-
光が丘駅13:11着