メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
サンシャインシティ17:45 着
-
豊島清掃事務所17:48 着
-
池袋四丁目17:49 着
-
熊野町17:52 着
-
中丸町坂上17:53 着
-
第六小学校(板橋区)17:54 着
-
大山17:56 着
-
大谷口上町17:58 着
-
下頭橋18:01 着
-
ときわ台駅入口18:03 着
-
東新町一丁目18:05 着
-
上板橋一丁目18:07 着
-
桜川18:08 着
-
上板橋二丁目18:09 着
-
北町一丁目(練馬区)18:10 着
-
練馬北町車庫18:13 着
-
平和台二丁目18:14 着
-
平和台郵便局18:15 着
-
平和台駅18:17 着
-
北町六丁目(練馬区)18:18 着
-
田柄一丁目18:19 着
-
南田柄18:20 着
-
田柄中学校18:21 着
-
田柄三丁目18:22 着
-
田柄町18:23 着
-
光が丘秋の陽小学校18:24 着
-
光が丘二丁目18:25 着
-
光が丘三丁目18:26 着
-
高松四丁目18:27 着
-
光が丘南通り18:28 着
-
光が丘七丁目18:29 着
-
光が丘団地18:30 着
-
光が丘IMA18:31 着
-
光が丘駅18:34着