メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目19:04 着
-
熊野町19:06 着
-
中丸町坂上19:07 着
-
第六小学校(板橋区)19:08 着
-
大山19:10 着
-
大谷口上町19:12 着
-
下頭橋19:13 着
-
ときわ台駅入口19:15 着
-
東新町一丁目19:17 着
-
上板橋一丁目19:19 着
-
桜川19:20 着
-
上板橋二丁目19:22 着
-
北町一丁目(練馬区)19:23 着
-
練馬北町車庫19:26 着
-
平和台二丁目19:27 着
-
平和台郵便局19:28 着
-
平和台駅19:30 着
-
北町六丁目(練馬区)19:31 着
-
田柄一丁目19:32 着
-
南田柄19:33 着
-
田柄中学校19:34 着
-
田柄三丁目19:35 着
-
田柄町19:36 着
-
光が丘秋の陽小学校19:37 着
-
光が丘二丁目19:38 着
-
光が丘三丁目19:39 着
-
高松四丁目19:40 着
-
光が丘南通り19:41 着
-
光が丘七丁目19:42 着
-
光が丘団地19:43 着
-
光が丘IMA19:44 着
-
光が丘駅19:49着