メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目13:06 着
-
熊野町13:08 着
-
中丸町坂上13:09 着
-
第六小学校(板橋区)13:10 着
-
大山13:11 着
-
大谷口上町13:13 着
-
下頭橋13:14 着
-
ときわ台駅入口13:15 着
-
東新町一丁目13:17 着
-
上板橋一丁目13:19 着
-
桜川13:20 着
-
上板橋二丁目13:21 着
-
北町一丁目(練馬区)13:22 着
-
練馬北町車庫13:25 着
-
平和台二丁目13:26 着
-
平和台郵便局13:27 着
-
平和台駅13:28 着
-
北町六丁目(練馬区)13:29 着
-
田柄一丁目13:30 着
-
南田柄13:31 着
-
田柄中学校13:32 着
-
田柄三丁目13:33 着
-
田柄町13:34 着
-
光が丘秋の陽小学校13:35 着
-
光が丘二丁目13:36 着
-
光が丘三丁目13:37 着
-
高松四丁目13:38 着
-
光が丘南通り13:39 着
-
光が丘七丁目13:40 着
-
光が丘団地13:41 着
-
光が丘IMA13:42 着
-
光が丘駅13:51着