メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目12:46 着
-
熊野町12:48 着
-
中丸町坂上12:49 着
-
第六小学校(板橋区)12:50 着
-
大山12:51 着
-
大谷口上町12:53 着
-
下頭橋12:54 着
-
ときわ台駅入口12:55 着
-
東新町一丁目12:57 着
-
上板橋一丁目12:59 着
-
桜川13:00 着
-
上板橋二丁目13:01 着
-
北町一丁目(練馬区)13:02 着
-
練馬北町車庫13:05 着
-
平和台二丁目13:06 着
-
平和台郵便局13:07 着
-
平和台駅13:08 着
-
北町六丁目(練馬区)13:09 着
-
田柄一丁目13:10 着
-
南田柄13:11 着
-
田柄中学校13:12 着
-
田柄三丁目13:13 着
-
田柄町13:14 着
-
光が丘秋の陽小学校13:15 着
-
光が丘二丁目13:16 着
-
光が丘三丁目13:17 着
-
高松四丁目13:18 着
-
光が丘南通り13:19 着
-
光が丘七丁目13:20 着
-
光が丘団地13:21 着
-
光が丘IMA13:22 着
-
光が丘駅13:28着