メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋四丁目14:46 着
-
熊野町14:48 着
-
中丸町坂上14:49 着
-
第六小学校(板橋区)14:50 着
-
大山14:51 着
-
大谷口上町14:53 着
-
下頭橋14:54 着
-
ときわ台駅入口14:55 着
-
東新町一丁目14:57 着
-
上板橋一丁目14:59 着
-
桜川15:00 着
-
上板橋二丁目15:01 着
-
北町一丁目(練馬区)15:02 着
-
練馬北町車庫15:05 着
-
平和台二丁目15:06 着
-
平和台郵便局15:07 着
-
平和台駅15:08 着
-
北町六丁目(練馬区)15:09 着
-
田柄一丁目15:10 着
-
南田柄15:11 着
-
田柄中学校15:12 着
-
田柄三丁目15:13 着
-
田柄町15:14 着
-
光が丘秋の陽小学校15:15 着
-
光が丘二丁目15:16 着
-
光が丘三丁目15:17 着
-
高松四丁目15:18 着
-
光が丘南通り15:19 着
-
光が丘七丁目15:20 着
-
光が丘団地15:21 着
-
光が丘IMA15:22 着
-
光が丘駅15:28着